Натяжные потолки в детском саду

Можно ли в детском саду использовать современные натяжные потолки?

Ада

Ответ: можно в детских садах использовать натяжные потолки, но в зависимости от назначения помещения и класса пожарной опасности применяемого материала, который указан в сертификате пожарной безопасности:
– залы для проведения музыкальных и физкультурных занятий – класс КМ0.
– помещения для физиотерапевтических процедур – КМ2,
– помещениях для диагностики – КМЗ
– операционных и реанимационных помещениях – КМ2;
– вестибюли, лестничные клетки, лифтовые холлы – КМ0;
– общие коридоры холы, фойе – КМ1
– зальные помещения при вместимости более 300 – КМ0; от 16 до 300 – КМ1; до 15 – КМ3

Основание: ФЗ-123 «ТРоТПБ» ст. 134 п. 8, 9, 10,11, таблица 28 и 29

Полезная статья?
Малахов В.А.
Добавить комментарий