Яндекс.Метрика

Аэрозольный освежитель воздуха

Тамара Львовна. Владимирская область

Возможно ли для освежения воздуха в туалетных комнатах детских садиков применение аэрозольных баллончиков? Нас пугают запретом, что правила ПБ запрещают баллончики.

В наземных этажах детских садиков и прочих объектов защиты нет запрета на применение освежителей воздуха в аэрозольных упаковках.

Запрещено применение аэрозолей на чердаках, в подвалах и цокольных этажах, а также под свайным пространством зданий.(п.23-а ППР РФ в ред. от 20.09.2016)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.