АПС в спортивных сооружениях

Борис Крым Кировское

Необходима ли установка АПС для крытого спортивного сооружения площадью 750 м. кв. отдельно стоящее?

Необходима в зданиях крытых спортивных сооружений вместимостью 800 и более зрителей, а также под трибунами любой вместимости в крытых спортивных сооружениях.
(п. 36.1, 36.2 табл А3 СП 5.13130)

Метки: ,

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика