Бабушкин домик в деревне

Вера

А почему правила пожарной безопасности в РФ не распространяются на «бабушкин домик в деревне»??? Где это написано??? Или Вы это сами решили?? В правилах о пожарной безопасности четко прописано как хранить грубые корма (сено). И там нет оговорки, что они на кого-то не распространяются.

Правила пожарной безопасности в РФ не распространяются на «бабушкин домик в деревне», потому что этот документ не имеет статуса действующего. Требования пункта 222 Правил противопожарного режима в РФ размещён в разделе X «Объекты сельскохозяйственного производства» – тоже не распространяются на «бабушкин домик в деревне». Разве что, если бабушка оформит фермерство на своём угодии …, тогда чаши весов Фемиды склонятся не в сторону защиты бабушки-ИП.
Впрочем, это моё субъективное мнение. И в Ваших словах есть доля правды.

Полезная статья?
Малахов В.А.
Добавить комментарий