Гараж в паркинге

Леонид. Санкт-Петербург

В существующем многоэтажном открытом паркинге возможно-ли обустроить персональный гараж, оградив его негорючими строительными материалами?

В том случае, если в многоэтажном открытом паркинге предусмотрено хранение автомобилей манежного типа, т.е. хранение автомобилей в общем зале с выездом на общий внутренний проезд, то обустройство персонального гаража из негорючих строительных материалов не представляется возможным, но для выделения постоянно закрепленных мест допускается применение сетчатого ограждения из негорючих материалов.

п.5.1.11. СП 113.13330.2012

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика