Скамейка на лестничной площадке

Екатерина

Можно ли на лестничной площадке поставить для деток скамейку под стенкой что бы они присаживались разуваться?

Увы! На лестничной площадке ставить скамейку для деток считается не допустимым.
При эксплуатации эвакуационных путей, эвакуационных и аварийных выходов запрещается размещать (устанавливать) на путях эвакуации и эвакуационных выходах (в том числе на лестничных площадках) различные материалы, изделия, оборудование, производственные отходы, мусор и другие предметы.
(п.36-б ППР РФ в ред. Постановления Правительства РФ от 20.09.2016 N 947)

Метки: , ,

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика